EDIFICIO ESPACIOS EN RENTA/ ROB70829

Jurica, Querétaro, Querétaro
MXN 390.00MXN 9.75/m2

Descripción

Espacios en renta para oficina a modelar de acuerdo a cada negocio, en Querétaro Business Park 3 con una extraordinaria ubicación en Jurica a una cuadra Paseo de la República (5 de febrero.) Con estacionamiento propio, salas de negocio, restaurante y cafetería. Derecho a diferentes amenidades como circuito de caminata, cancha de Padel. El precio de la renta por m2 es de $390.- Del mantenimiento la cuota está por definirse. En el proyecto anterior era de $ 54.00 y al precio final se le agrega el IVA.

Dirección

  • Dirección: Jurica
  • Ciudad: Querétaro
  • Estado: Querétaro
  • Código postal: 76100

Dimensiones Generales

  • Terreno: 30 m2
  • Construcción: 40 m2

Datos generales

  • Clave interna: CER670829-457
  • Régimen de Propiedad: Colonia o Fraccionamiento Abierto

Específicos

  • Niveles: 8

Detalle

Actualizado el 06 de Abril, 2026 a las 02:37 pm
48 Visitas

  • Clave de propiedad: ER000855