Casa ×
Venta MXN 377,500.00

Casa en Venta de 1 nivel en Tlacote el Bajo, Querétaro

Calle sin nombre #lote 14 int. manzana 16, Tlacote el Bajo, Querétaro, Querétaro

m2: 105.00m2: 0.00m2: 81.00m2: 0.001.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 7 meses

MXN 377,500.00

m2: 105.00m2: 0.00m2: 81.00m2: 0.001.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 7 meses

Venta MXN 1,680,000.00

Casas nuevas en venta en Pueblito Colonial, entrega inmediata

Pueblito Colonial, Corregidora, Querétaro

m2: 90.00m2: 0.00m2: 94.00m2: 0.002.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 1 año

MXN 1,680,000.00

m2: 90.00m2: 0.00m2: 94.00m2: 0.002.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 1 año

Venta MXN 4,600,000.00

Casa en Venta en Puerta Real , El Pueblito, Queretaro.

Puerta Real, Corregidora, Querétaro

m2: 224.00m2: 0.00m2: 220.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 2 semanas

MXN 4,600,000.00

m2: 224.00m2: 0.00m2: 220.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 2 semanas

Venta MXN 3,650,000.00

m2: 109.00m2: 0.00m2: 148.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 2 semanas

MXN 3,650,000.00

m2: 109.00m2: 0.00m2: 148.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 2 semanas

Venta MXN 4,600,000.00

m2: 119.00m2: 0.00m2: 177.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 8 horas

MXN 4,600,000.00

m2: 119.00m2: 0.00m2: 177.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 8 horas

Venta MXN 3,850,000.00

m2: 114.00m2: 37.00m2: 218.00m2: 0.004.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 4.00

Casa

Hace 8 meses

MXN 3,850,000.00

m2: 114.00m2: 37.00m2: 218.00m2: 0.004.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 4.00

Casa

Hace 8 meses

Venta MXN 2,899,000.00

m2: 133.00m2: 20.00m2: 132.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 7 meses

MXN 2,899,000.00

m2: 133.00m2: 20.00m2: 132.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 7 meses

Venta MXN 2,300,000.00

Casa en Venta con ampliación en Candiles, Corregidora

Los Candiles, Corregidora, Querétaro

m2: 105.00m2: 0.00m2: 120.00m2: 14.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 2 meses

MXN 2,300,000.00

m2: 105.00m2: 0.00m2: 120.00m2: 14.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 2 meses

Venta/Renta Venta:MXN 8,200,000.00

m2: 200.00m2: 18.00m2: 300.00m2: 0.004.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 2.00

Casa

Hace 4 meses

Venta:MXN 8,200,000.00

m2: 200.00m2: 18.00m2: 300.00m2: 0.004.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 2.00

Casa

Hace 4 meses

Venta MXN 2,000,000.00

Casa en venta en Ciudad del Sol, Queretaro, con terreno excedente

Avenida de la Cantera #2500 int. 6-63, Ciudad del Sol, Querétaro, Querétaro

m2: 133.00m2: 0.00m2: 110.00m2: 28.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 3.00

Casa

Hace 4 meses

MXN 2,000,000.00

m2: 133.00m2: 0.00m2: 110.00m2: 28.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 3.00

Casa

Hace 4 meses

Venta MXN 4,000,000.00

Casa Venta en Frac. Punta Esmeralda, Corregidora, Queretaro

Boulevard Esmeralda, Punta Cuarzo #10 int. 19, Punta Esmeralda, Corregidora, Querétaro

m2: 125.00m2: 0.00m2: 254.00m2: 18.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 4 meses

MXN 4,000,000.00

m2: 125.00m2: 0.00m2: 254.00m2: 18.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 4 meses

Venta MXN 6,850,000.00

m2: 275.00m2: 0.00m2: 325.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 3 meses

MXN 6,850,000.00

m2: 275.00m2: 0.00m2: 325.00m2: 0.003.00 Habitacionesm2: 0.00m2: 0.00

Casa

Hace 3 meses